38.04.02 «Менеджмент», профиль «Контрактный управляющий»

Руководство программы:
Харитонов Сергей Сергеевич,
(985) 923-6312,
kharitonov-ss@ranepa.ru

Цель программы

Подготовка высококвалифицированных специалистов, способных системно управлять контрактами в федеральной системе государственных заказов.

Возможные места работы

-     специализированные структурные подразделения по осуществлению государственных закупок в структурах органов государственной власти всех уровней, муниципальных образований, крупных компаний и корпораций и иных хозяйствующих субъектов не зависимо от форм собственности и уровня капитализации;

-     фискальные, правоохранительные и иные контролирующие органы, экспертные учреждения;

-     консалтинговые, аудиторские, страховые компании.

Особенности реализации подготовки по данной образовательной программе

Программа обучения ориентирована как на получение магистрантами фундаментальных знаний и навыков, так и на развитие у них специфических знаний, умений и навыков в области контрактного управления. Магистерская программа выстроена так, чтобы обеспечить решение ключевых задач, без реализации которых невозможно правильно ориентироваться в профессиональных инновациях и тенденциях развития сферы государственных закупок.

Основные факторы конкурентоспособности программы

В соответствии со статьей 38 п. 6, Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», с 2015 г. «… Работники контрактной службы, контрактный управляющий должны иметь высшее образование или дополнительное профессиональное образование в сфере закупок».

На данный момент образовательная программа «Контрактный управляющий» не имеет аналогов.

Условия обучения и документы

Степень

Магистр менеджмента Контрактный управляющий

Продолжительность

210 000 руб. в год*

Очно-заочная

Основа

договор

Прием документов на 2015г.

с 20 мая

Вступительные экзамены

Письменное тестирование
Скачать программу вступительного экзамена.↓